العـمـيـد
05-01-2011, 07:38 PM
السلام عليكم ورحمه الله وبركاته
مجموعات البطولة
المجموعة الأولى: قطر – أوزبكستان - الصين - الكويت
المجموعة الثانية: السعودية – اليابان - الأردن - سوريا
المجموعة الثالثة: كوريا الجنوبية - أستراليا – البحرين - الهند
المجموعة الرابعة: العراق – إيران - الإمارات - كوريا الشمالية
الجـــــدول:
الجــــولة الاولـــــــى
الجمعة 7-1-2011-المجموعة a
قطر - أوزبكستان
السبت 8-1-2011 - المجموعة a
الكويت - الصين
الاحد 9-1-2011 -المجموعة b
السعودية - سوريا
اليابان - الأردن
الاثنين 10-1-2011 - المجموعة c
كوريا الجنوبية - البحرين
الهند - أستراليا
الثلاثاء 11-1-2011- المجموعة d
كوريا الشمالية - الإمارات
العراق - إيران
الجـــولة الثانيـــة
الاربعاء 12-1-2011 - المجموعة a
قطر -الصين
الكويت - اوزبكستان
الخميس 13-1-2011-المجموعة b
اليابان -سوريا
السعودية - الأردن
الجمعة 14-1-2011-المجموعة c
الهند - البحرين
كوريا الجنوبية- استراليا
السبت 15-1-2011 - المجموعة d
كوريا الشمالية - إيران
العراق -الإمارات
الجــــولة الثالثــــة
الاحد 16-1-2011 -المجموعة a
قطر- الكويت
اوزبكستان - الصين
الاثنين 17-1-2011 - المجموعة b
السعودية - اليابان
سوريا - الأردن
الثلاثاء 18-1-2010 - المجموعة c
الهند -كوريا الجنوبية
استراليا - البحرين
الاربعاء 19-1-2011 - المجموعة d
العراق -كوريا الشمالية
ايران -الإمارات
الــــدور ربـــع النهائـــي
الجمعة 21-1-2011
اول المجموعة a - ثاني المجموعة b
أول المجموعة b - ثاني المجموعة a
السبت 22-1-2011
أول المجموعة c -ثاني المجموعة d
أول المجموعة d - ثاني المجموعة c
نصــــف النهائــــــــي
الثلاثاء 25-1-2011
الثالث والرابع
الجمعة 28-1-2011
النهائـــــــــي
السبت 29-1-2011
مجموعات البطولة
المجموعة الأولى: قطر – أوزبكستان - الصين - الكويت
المجموعة الثانية: السعودية – اليابان - الأردن - سوريا
المجموعة الثالثة: كوريا الجنوبية - أستراليا – البحرين - الهند
المجموعة الرابعة: العراق – إيران - الإمارات - كوريا الشمالية
الجـــــدول:
الجــــولة الاولـــــــى
الجمعة 7-1-2011-المجموعة a
قطر - أوزبكستان
السبت 8-1-2011 - المجموعة a
الكويت - الصين
الاحد 9-1-2011 -المجموعة b
السعودية - سوريا
اليابان - الأردن
الاثنين 10-1-2011 - المجموعة c
كوريا الجنوبية - البحرين
الهند - أستراليا
الثلاثاء 11-1-2011- المجموعة d
كوريا الشمالية - الإمارات
العراق - إيران
الجـــولة الثانيـــة
الاربعاء 12-1-2011 - المجموعة a
قطر -الصين
الكويت - اوزبكستان
الخميس 13-1-2011-المجموعة b
اليابان -سوريا
السعودية - الأردن
الجمعة 14-1-2011-المجموعة c
الهند - البحرين
كوريا الجنوبية- استراليا
السبت 15-1-2011 - المجموعة d
كوريا الشمالية - إيران
العراق -الإمارات
الجــــولة الثالثــــة
الاحد 16-1-2011 -المجموعة a
قطر- الكويت
اوزبكستان - الصين
الاثنين 17-1-2011 - المجموعة b
السعودية - اليابان
سوريا - الأردن
الثلاثاء 18-1-2010 - المجموعة c
الهند -كوريا الجنوبية
استراليا - البحرين
الاربعاء 19-1-2011 - المجموعة d
العراق -كوريا الشمالية
ايران -الإمارات
الــــدور ربـــع النهائـــي
الجمعة 21-1-2011
اول المجموعة a - ثاني المجموعة b
أول المجموعة b - ثاني المجموعة a
السبت 22-1-2011
أول المجموعة c -ثاني المجموعة d
أول المجموعة d - ثاني المجموعة c
نصــــف النهائــــــــي
الثلاثاء 25-1-2011
الثالث والرابع
الجمعة 28-1-2011
النهائـــــــــي
السبت 29-1-2011